Elenco dei cavalieri del CSI 4* X-Bionic Indoor Master

Tutto pronto per gli X-Bionic Indoor Master CSI4*, che si terrano nell’arena indoor più grande d’Europa a Samorin dal 24 al 26 novmbre.

50 i cavalieri invitati a partecipare per un montepremi complessivo di €250,800 e cinque categorie ranking.

Per l’Italia scenderanno in campo Simone Coata e Gianni Govoni.

 

Elenco dei cavalieri del CSI 4*

ARGENTINA

LAROCCA, José María
ELIOT DWS
GAUTCHO DA QUINTA

 

AUSTRIA

KÜHNER, Max: ALFA JORDAN, CIELITO LINDO 2

MARKEL, Anna: CASCARO 2

PUCK, Gerfried: BIONDA 3, BO

 

BELGIO

DE PAUW, Jan: ùJAKARTA ROYALE D.S.

MATHY, Francois Jr: CASANOVA DE L’ HERSE, CASSIS VAN DE KRANENBURG

MELCHIOR, Judy Ann: AILINA 6, CLINTREXO Z

VAN PAESSCHEN, Constant: BEA VAN DE HELLE, COMPADRE VAN DE HELLE

VERLOOY, Jos: CARACAS, IGOR

VERMEIR, Wilm: GENTIANE DE LA POMME HACIENDA D’EVERSEM

VORSSELMANS, Annelies: DIESEL, WILANDRO 3

 

BRASILE

CASTRO, João Victor: QUENTIN PJ

MODOLO ZANOTELLI, Marlon: ALICANTE, ROCK’N ROLL SEMILLY

 

REPUBBLICA CECA

KELLNEROVÁ, Anna: CALCOURT FALKLUND, I’M SPECIAL VAN ‘ T HEIKE

 

EGITTO

EL DAHAN, Sameh: SUMA’S ZORRO, WKD AIMEZ MOI

 

GERMANIA

HASSMANN, Felix: BALANCE 30, BALZACI

KÖHLBRANDT, Torben: MISS BUBBLES, PAPPA ANTE PORTAS 2

KUTSCHER, Marco: CHACCORINA, CORNET’S CRISTALLO

MARSCHALL, Marcel: CASINJO EX Z, FENIA VAN KLAPSCHEUT

MEYER, Tobias: CANNARY, CARL

WILL, David: ALL IN 9, CHILLERT BLUE

WULSCHNER, Benjamin. BANGKOK GIRL PP, CASHMAN 2

 

GRAN BRETAGNA

RENWICK, Laura: BINTANG II, VDL GROEP ALITTA

WHITEHOUSE, Lance: MISS BELVERDERE, VIK II

 

UNGHERIA

KRUCSÓ, Szabolcs: CHACCO BLUE II

 

IRLANDA

ALLEN, Bertram: DINO W, HECTOR VAN D’ABDIJHOEVE

 

ITALIA

COATA, Simone: CANNAVARO 17, DARDONGE

GOVONI, Gianni: QUASI DE KERGANE, QUEEN 2000 Z

 

OLANDA

DUBBELDAM, Jeroen: GIOIA VAN HET NEERENBOSCH, SFN ZENITH

PALS, Johnny: CHAT BOTTE DU RUISSEAU Z, WESSELINA

SCHRÖDER, Gerco: CENZO, GLOCK’S COGNAC CHAMPBLANC

SMOLDERS, Harrie: DON VHP Z, ZINIUS

THIJSSEN, Sanne: CELINE M Z, SARA GALOTIERE

 

New Zealand

GOODIN, Bruce: CHAGRANNUS, FREESTYLE 39

 

POLONIA

LUDWICZAK, Krzysztof: NORDWIND, STALANDO 2

OPLATEK, Andrzej: COPPERFIELD 40, EL CAMP

SKRZYCZYNSKI, Jaroslaw: CALEVO 2, CHACCLANA

 

SLOVACCHIA

HAVLOVICOVA, Petra: BACKUP

HOLLY, Andrej: QUINTANA

NOSKOVICOVA, Monika: ABANTA VAN DE HUISKENS, CASTELAN 3

ZAK, Michal: EDUARD

 

SVIZZERA

DUGUET, Romain: CETANO VAN ASPERGEM Z, SHERAZADE DU GEVAUDAN

FUCHS, Martin: DUBAI DU BOIS PINCHET, FARDON

JUFER, Alain: CASALL, RAHMANNSHOF TIC TAC

MUFF, Werner: DAIMLER, JAZOE VAN ‘T STEENPAAL

SMITS, Edwin: BARCELONA VON AARHOF CH, BEST OF BERLIN BS

 

U.S.A

PORTER, Lucas: DIAMONTE DARCO

PORTER, Wilton: CALETTO CABANA, CULA LOU V

 

 

 

 

- Partner -

Error, group does not exist! Check your syntax! (ID: 6)

Lascia un commento...